J.P. Ouvry (né en 1963) Corps de femme nue... - Lot 49 - Artenchères

Lot 49
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 138EUR
J.P. Ouvry (né en 1963) Corps de femme nue allongée Huile sur toile, signée et dédicacée au dos. 50x100 cm En caisse américaine (usures)
Mes ordres d'achat