Médaille de la Vierge Marie en or jaune... - Lot 31 - Artenchères

Lot 31
Estimation :
90 - 120 EUR
Médaille de la Vierge Marie en or jaune 750 millièmes, entourage en maille corde, sur fond de nacre blanche. Poids brut: 2,8 g, dim: 1,78 cm X 3 cm Expert : Victoire Vallée Deletraz
Mes ordres d'achat