Médaille de la Vierge Marie en or jaune... - Lot 31 - Artenchères
Médaille de la Vierge Marie en or jaune 750 millièmes, entourage en maille corde, sur fond de nacre blanche. Poids brut: 2,8 g, dim: 1,78 cm X 3 cm Expert : Victoire Vallée Deletraz
Informations sur la vente - BIJOUX - LOTS D'OR - NUMISMATIQUE - LINGOTS
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.