Lot n° 28
Estimation :
250 - 300
Résultat
: 250EUR
Bracelet jonc ouvrant, la monture est en... - Lot 28 - Artenchères
Bracelet jonc ouvrant, la monture est en or jaune 585 millièmes AC, orné de 9 cabochons d'opales de forme ovale (accidents) en sertie griffes, travail étranger. Fermoir cliquet avec sa chainette de sécurité.
Pb: 10 g
Expert : Victoire Vallée Deletraz
Mes ordres d'achat