Grande bague en or jaune 750°/00 et pierres... - Lot 23 - Artenchères

Lot 23.
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Grande bague en or jaune 750°/00 et pierres naturelles taillées en cabochon : améthyste, quartz rose, calcédoine, labradorite et pavage de petits diamants formant un camélia en sertissage clos ajouré. Pièce unique TDD : 53 Poids brut : 39,7 g
Mes ordres d'achat