BAUME MERCIER à Genève. Montre-bracelet de... - Lot 20 - Artenchères

Lot 20.
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BAUME MERCIER à Genève. Montre-bracelet de femme en or jaune, modèle étrier. Mouvement mécanique, Bracelet en lézard noir (état d'usage), remontoir orné d'un saphir. N°341525 et 38194. Poinçon hibou. (modèle pour Hermès) (cadran taché, verre à refixer) Poids brut : 16 g
Mes ordres d'achat