WILSON (John W.). Collection de M. John W.... - Lot 352 - Artenchères

Lot 352
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 25EUR
WILSON (John W.). Collection de M. John W. Wilson. Exposée dans la Galerie du Cercle Artistique et Littéraire de Bruxelles au profit des pauvres de cette ville. Paris, Imprimerie Claye, 1873. In-folio, demi-maroquin lavallière à coins, dos à nerfs orné, t. dorée. Troisième édition illustrée de 68 planches hors-texte. Exemplaire numéroté. Bonne condition.
Mes ordres d'achat