VIAU (George). Tableaux modernes, pastels... - Lot 348 - Artenchères

Lot 348
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 81EUR
VIAU (George). Tableaux modernes, pastels et aquarelles première et seconde vente. Paris, galerie Durand-Ruel, mars 1907. Fort in-4°, demi-chagrin acajou, t. dorée. Nombreuses planches h.t. Bon exemplaire. ON JOINT : VIGUIER (Ch.). Tableaux modernes, aquarelles, pastels, dessins. Paris, galerie G. Petit, mai 1906. Fort volume in-4°, demi-chagrin prune à coins, t. dorée. Nombreuses reproductions hors-texte. Bon exemplaire. ON JOINT : VON DERWIES (Serge). Tableaux modernes. Paris, galerie G. Petit, novembre 1906. In-4°, demi-chagrin vert, t. dorée. Nombreuses reproductions hors-texte. Bon exemplaire. ENSEMBLE 3 VOLUMES.
Mes ordres d'achat