SECRETAN (E.). Tableaux modernes et anciens,... - Lot 342 - Artenchères

Lot 342
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 250EUR
SECRETAN (E.). Tableaux modernes et anciens, aquarelles, dessins, objets d’art, 17 tableaux anciens de premier ordre. Paris, Londres, Sedelmeyer, juillet 1889. 2 vol. in-folio, demi-chagrin acajou à coins, t. dorée (Flammarion-Vaillant). Nombreuses belles reproductions hors-texte. Rares rousseurs.
Mes ordres d'achat