ROTHSCHILD (Carl Mayer, Baron de). Orfèvrerie... - Lot 336 - Artenchères

Lot 336
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 213EUR
ROTHSCHILD (Carl Mayer, Baron de). Orfèvrerie allemande, pierres dures montées, ivoires et bois sculptés. Paris, galerie G. Petit, juin 1911. In-4°, demi-chagrin prune, t. dorée. Nombreuses belles reproductions hors-texte. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat