MARX (Roger). Tableaux, pastels, dessins,... - Lot 328 - Artenchères

Lot 328
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 275EUR
MARX (Roger). Tableaux, pastels, dessins, aquarelles, sculptures. Paris, galerie Manzi, Joyant, mai 1914. Nombreuses belles reproductions hors-texte. ON JOINT du même : Estampes modernes. Paris, Hôtel Drouot, mai 1914. Planches h.-t. ENSEMBLE 2 VOLUMES in-4°, demi-chagrin cerise, t. dorée. Bon état.
Mes ordres d'achat