KRAEMER (Eugène). Tableaux anciens, pastels,... - Lot 319 - Artenchères

Lot 319
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
KRAEMER (Eugène). Tableaux anciens, pastels, dessins, objets d’art et d’ameublement, sculptures Paris, galerie G. Petit, avril-juin 1913. 3 vol. in-4°, demi-chagrin cassis à coins, t. dorées. Nombreuses planches h.t. Dos passés.
Mes ordres d'achat