HAYASHI (T.). Dessins, estampes, livres illustrés... - Lot 314 - Artenchères

Lot 314
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 388EUR
HAYASHI (T.). Dessins, estampes, livres illustrés du Japon. Paris, Hôtel Drouot, juin 1902. In-4°, demi-chagrin châtaigne, t. dorée, couv. Nombreuses reproductions hors-texte, dont un frontispice dépliant en couleurs. Bel état. ON JOINT : BING. Collection Bing. Catalogue de tableaux modernes. Paris, Hôtel Drouot, mai 1900. In-folio, demi-chagrin noisette, t. dorée. Nombreuses belles planches hors-texte. Rousseurs éparses. ENSEMBLE 2 VOLUMES.
Mes ordres d'achat