GAILLARD (Emile). Tableaux modernes, œuvres... - Lot 311 - Artenchères

Lot 311
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 313EUR
GAILLARD (Emile). Tableaux modernes, œuvres capitales de Decamps, aquarelles, sépias, dessins - Objets d’art et de haute curiosité de la Renaissance, tapisseries, tableaux anciens. Paris, juin 1904. 2 volumes in-4°, demi-chagrin bradel vert à coins pour la première partie, demi-chagrin brun à coins pour la seconde, t. dorées. Nombreuses planches h.t. Dos du premier volume passé.
Mes ordres d'achat