CRESPI. Galerie Crespi. Paris, G. Petit,... - Lot 284 - Artenchères

Lot 284
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 138EUR
CRESPI. Galerie Crespi. Paris, G. Petit, juin 1914. In-4°, demi-chagrin noir, t. dorée. Nombreuses reproductions h.-t. Prix d’adjudications et acheteurs annotés. Bon état. ON JOINT : CRONIER (Jules). Tableaux modernes et anciens, aquarelles, pastels et dessins. Paris, galerie G. Petit, mars 1908. In-8, demi-chagrin noir, t. dorée. Nombreuses planches h.t. ON JOINT : CRONIER (E.). Tableaux anciens et modernes, pastels aquarelles, objets, ameublement. Paris, galerie G. Petit, décembre 1905. In-4°, demi-chagrin acajou, t. dorée (Flammarion-Vaillant). Nombreuses planches h.t. Rousseurs éparses. ENSEMBLE 3 VOLUMES.
Mes ordres d'achat