CRABBE (Prosper). Tableaux anciens et modernes... - Lot 283 - Artenchères

Lot 283
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
CRABBE (Prosper). Tableaux anciens et modernes de premier ordre. Paris, galerie Sedelmeyer, juin 1890. In-folio, demi-chagrin vert sapin, t. dorée. Nombreuses belles reproductions hors-texte. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat