BRYAS (Jacques, comte de). Dessins, tableaux,... - Lot 278 - Artenchères

Lot 278
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 88EUR
BRYAS (Jacques, comte de). Dessins, tableaux, pastels… Objets d’art, ameublement, tapisseries. Paris, galerie G. Petit, avril 1898. In-4°, demi-chagrin cerise, t. dorée. Nombreuses planches h.t. ON JOINT : C*** (J.J.). Tableaux modernes. Paris, Hôtel Drouot, mars 1911. In-4°, demi-chagrin acajou, t. dorée. Planches hors-texte. ON JOINT : CARDON (Mme Jean). Tableaux modernes, dessins, aquarelles, tableaux anciens, objets d’art. Paris, galerie J. A. Le Roy, avril 1912. In-4°, demi-chagrin chaudron, t. dorée (Flammarion-Vaillant). Nombreuses planches hors-texte. Dos passé. ENSEMBLE 3 VOLUMES.
Mes ordres d'achat