BALLI (John). Importants tableaux modernes,... - Lot 274 - Artenchères

Lot 274
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
BALLI (John). Importants tableaux modernes, aquarelles et pastels. Paris, galerie G. Petit, mai 1913. In-4°, demi-chagrin noisette, t. dorée. Nombreuses belles reproductions hors-texte. Bon état. ON JOINT : BAUDRY (Paul). Tableaux modernes, deux tableaux anciens. Paris, Hôtel Drouot, avril 1902. In-4°, demi-chagrin ébène, t. dorée (Flammarion-Vaillant). Nombreuses planches h.t. Bon exemplaire. ON JOINT : BELLINO (A.). Tableaux, aquarelles, pastels et dessins de premier ordre. Paris, galerie G. Petit, mai 1892. In-4°, demi-chagrin prune, t. dorée. Nombreuses belles reproductions hors-texte. Bel exemplaire. ENSEMBLE 3 VOLUMES.
Mes ordres d'achat