VIERGE (D.) - MARTHOLD (J. de). Daniel Vierge,... - Lot 267 - Artenchères

Lot 267
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 163EUR
VIERGE (D.) - MARTHOLD (J. de). Daniel Vierge, sa vie, son œuvre. Paris, Floury, 1906. In-8, demi-maroquin bleu nuit à coins, t. dorée, dos orné en long, couv. (H. Jacquet). Portrait et 20 hors-texte dont certains en couleurs. Exemplaire numéroté sur velin. Bel état.
Mes ordres d'achat