VERMEER DE DELFT. Paris, La Galerie de la... - Lot 266 - Artenchères

Lot 266
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 19EUR
VERMEER DE DELFT. Paris, La Galerie de la Pléiade, 1952. In-4° broché, couverture imprimée. 39 reproductions hors-texte en couleurs contrecollées, et nombreuses illustrations in-texte et à pleine page. Couverture légèrement insolée.
Mes ordres d'achat