VERNET- DAYOT (A) - Les Vernet. Joseph -... - Lot 265 - Artenchères

Lot 265
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 38EUR
VERNET- DAYOT (A) - Les Vernet. Joseph - Carle - Horace. Paris, Magnier, 1898. In-4°, demi-chagrin acajou, t. dorée, couv. ill. (Flammarion-Vaillant). Très nombreuses reproductions in-texte et à pleine page. Dos passé.
Mes ordres d'achat