TOULOUSE-LAUTREC - LECLERCQ (Paul). Autour... - Lot 259 - Artenchères

Lot 259
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 19EUR
TOULOUSE-LAUTREC - LECLERCQ (Paul). Autour de Toulouse-Lautrec. Paris, Floury, 1921. Petit in-4°, broché, couv. illustrée. 11 reproductions dont 9 hors-texte d'après des lithographies. Bel ex.
Mes ordres d'achat