SIMON (L.) - AUBERT (L. F.). Peintures et... - Lot 256 - Artenchères

Lot 256
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 163EUR
SIMON (L.) - AUBERT (L. F.). Peintures et aquarelles de Lucien Simon. Paris, Armand Colin, sans date. In-4° broché, couverture illustrée. 67 reproductions dont 1 en couleurs. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat