QUENTIN DE LA TOUR (M.) – NOLHAC (P. de).... - Lot 240 - Artenchères

Lot 240
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
QUENTIN DE LA TOUR (M.) – NOLHAC (P. de). La vie et l'œuvre de Maurice Quentin de la Tour. Paris, Piazza, 1930. In-4° broché. 24 hors-texte en couleurs. Exemplaire numéroté sur pur chiffon. Bel état.
Mes ordres d'achat