PUVIS DE CHAVANNES (P.) - VACHON (M.). Puvis... - Lot 239 - Artenchères

Lot 239
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
PUVIS DE CHAVANNES (P.) - VACHON (M.). Puvis de Chavannes. Paris, Brau, Lahure, 1895. Grand in-4°, demi-chagrin vert à coins, t. dorée, dos orné. Portrait et nombreuses illustrations dont 14 planches hors-texte. Dos un peu éclairci, rousseurs éparses.
Mes ordres d'achat