MUSEE DU LOUVRE. La collection Isaac de Camondo... - Lot 229 - Artenchères

Lot 229
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 113EUR
MUSEE DU LOUVRE. La collection Isaac de Camondo au musée du Louvre. Paris, Gazette des Beaux-Arts, 1914. In-8, demi-chagrin noir, t. dorée, couv. Nombreuses reproductions in et hors-texte dont une en couleurs contrecollée. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat