MILLET (J. F.). Les dessins de J. F. Millet.... - Lot 217 - Artenchères

Lot 217
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 300EUR
MILLET (J. F.). Les dessins de J. F. Millet. Paris, Hachette, 1906. In-4°, cartonnage beige, plat orné d’un médaillon doré, t. dorée. Illustré hors-texte de 50 reproductions d’après les dessins originaux du Maitre. Tirage limité à 300 exemplaires, celui-ci numéroté sur velin. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat