MARCEL (P.). La peinture française au début... - Lot 202 - Artenchères

Lot 202
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
MARCEL (P.). La peinture française au début du dix-huitième siècle 1690-1721. Paris, Baranger, s.d. In-4°, demi-chagrin fauve à coins, t. dorée, couv. Nombreuses illustrations in et hors texte.
Mes ordres d'achat