LOCQUIN (J.). La peinture d’histoire en France... - Lot 200 - Artenchères

Lot 200
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 125EUR
LOCQUIN (J.). La peinture d’histoire en France de 1747 à 1785. Paris, Laurens, 1912. In-4°, demi-chagrin rouge, t. dorée, couv. (Flammarion-Vaillant). 32 planches hors-texte. Bel état.
Mes ordres d'achat