LE MANNIER – MOREAU-NELATON (E). Les Le Mannier,... - Lot 197 - Artenchères

Lot 197
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 68EUR
LE MANNIER – MOREAU-NELATON (E). Les Le Mannier, peintres officiels de la Cour des Valois. P., Gazette des Beaux-Arts, 1901. In-8, demi-chagrin vert, t. dorée, couv. Illustrations in texte et 12 planches. Envoi de l’auteur à Roger Marx. Bel ex.
Mes ordres d'achat