[LAWRENCE - DIGHTON]. Les plus belles gravures... - Lot 194 - Artenchères

Lot 194
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
[LAWRENCE - DIGHTON]. Les plus belles gravures françaises du dix-huitième siècle. Paris, Hachette, 1912. In-4°, cartonnage polychrome mauve de l’éditeur, t. dorée, non rogné. Frontispice et 79 planches hors-texte. L’un des 300 exemplaires numérotés. Quelques pages détachées.
Mes ordres d'achat