HEINSIUS (J.E.) – OULMONT (Ch.). J.E. Heinsius,... - Lot 179 - Artenchères

Lot 179
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 163EUR
HEINSIUS (J.E.) – OULMONT (Ch.). J.E. Heinsius, 1740-1812, peintre de Mesdames de France. Paris, Hachette, 1913. Fort in-4°, percaline dorée de l’éditeur. Portrait et 87 planches hors texte dont 5 en couleurs. Bel exemplaire numéroté sur velin.
Mes ordres d'achat