GAINSBOROUGH – ARMSTRONG. GAINSBOROUGH et... - Lot 164 - Artenchères

Lot 164
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
GAINSBOROUGH – ARMSTRONG. GAINSBOROUGH et sa place dans l'école anglaise. Traduction de B. -H. Gausseron. Paris, Hachette et Cie, 1899. Fort in-folio, toile rouge ornée de l’éditeur, t. dorée 62 héliogravures en taille-douce et 10 lithographies en couleurs. Petites rousseurs.
Mes ordres d'achat