[DROUAIS] - GABILLOT (C.). Les trois Drouais.... - Lot 149 - Artenchères

Lot 149
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 38EUR
[DROUAIS] - GABILLOT (C.). Les trois Drouais. Paris, Gazette des Beaux-Arts, 1906. In-8, demi-percaline bradel bleue, t. dorée. Frontispice et nombreuses illustrations in et hors-texte. Tirage à 120 exemplaires numérotés et signé par l’auteur. Bel exemplaire enrichi d’un envoi manuscrit de l’auteur.
Mes ordres d'achat