DACIER (E.). La Gravure en France au XVIIIe... - Lot 138 - Artenchères

Lot 138
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
DACIER (E.). La Gravure en France au XVIIIe siècle. La Gravure de genre et de mœurs. Bruxelles, Van Oest, 1925. In-4° broché. 133 reproductions en héliotypie. Couverture insolée.
Mes ordres d'achat