CLAUS (E.) – LEMONNIER (C.). Emile Claus.... - Lot 125 - Artenchères

Lot 125
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 75EUR
CLAUS (E.) – LEMONNIER (C.). Emile Claus. Bruxelles, Van Oest, 1908. In-4°, demi-maroquin marron clair, t. dorée, couverture conservée. Illustrations in texte et 33 planches hors texte. Bel ex.
Mes ordres d'achat