CASSATT (M.) - SEGARD (A.). Mary Cassatt,... - Lot 122 - Artenchères

Lot 122
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
CASSATT (M.) - SEGARD (A.). Mary Cassatt, un peintre des enfants et des mères. Paris, Ollendorff, 1913. In-12, demi-chagrin anthracite, t. dorée, couv. (Flammarion-Vaillant). Frontispice et 36 planches hors-texte. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat