BRUN (L.-A.) - FOURNIER-SARLOVEZE. Louis-Auguste... - Lot 120 - Artenchères

Lot 120
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 63EUR
BRUN (L.-A.) - FOURNIER-SARLOVEZE. Louis-Auguste Brun, peintre de Marie-Antoinette. 1758-1815. Paris, Goupil, 1911. In-4°, demi-chagrin ocre à coins, t. dorée, dos orné en long, couv. (Flammarion-Vaillant). Frontispice en couleurs et nombreuses illustrations in et hors-texte. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat