BOUGUEREAU (W.). Catalogue illustré des œuvres... - Lot 116 - Artenchères

Lot 116
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 88EUR
BOUGUEREAU (W.). Catalogue illustré des œuvres de W. Bouguereau. Paris, Librairie d’Art, 1885. In-8, demi-chagrin havane, t. dorée. Frontispice et nombreuses illustrations à pleine page. Cernes clairs sur plusieurs feuillets. Dos passé.
Mes ordres d'achat