BOREL (P.) – THIOLLIER (F.). Paul Borel.... - Lot 113 - Artenchères

Lot 113
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
BOREL (P.) – THIOLLIER (F.). Paul Borel. Peintre et graveur lyonnais 1828-1913. Lyon, Lardanchet (1934). In-4°, demi chagrin brun à coins, couv. Nombreuses illustrations et 23 planches hors-texte, exécutées d'après les peintures, dessins, eaux-fortes ou croquis de l'artiste. Dos insolé.
Mes ordres d'achat