BIBLIOTHEQUE NATIONALE. Département des estampes.... - Lot 108 - Artenchères

Lot 108
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 63EUR
BIBLIOTHEQUE NATIONALE. Département des estampes. Pièces choisies de l’école française par Henri Bouchot. Paris, Foulard, s.d. 100 planches h.t. ON JOINT : Musée du cabinet des estampes publié sous la direction de H. Bouchot. Portraits. Paris, Librairie-imprimeries réunies, s.d. 60 planches h.t. ON JOINT : Musée du cabinet des estampes publié sous la direction de H. Bouchot. Chefs-d’œuvre et pièces uniques. Paris, Librairie-imprimeries réunies, s.d. 90 planches h.t. Ensemble 3 volumes in-folio, demi-chagrin bleu à coins, t. dorées.
Mes ordres d'achat