[BEAUX-ARTS]. Miniatures de cinq siècles.... - Lot 106 - Artenchères

Lot 106
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 75EUR
[BEAUX-ARTS]. Miniatures de cinq siècles. Bâle, Neufeld et Henius, sans date. In-4°, demi-basane bleue à coins, dos lisse orné, étui. 68 compositions en couleurs contrecollées sur papier fort, sous serpentes numérotées. Tirage à 580 exemplaires numérotés, celui-ci n°137. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat