Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

[COMBES M. de]. Traité de la culture des pêchers. Troisième édition, revue, corrigée augmentée. Paris, Le Prieur, 1759. In-12° de 16-198-[2] pages, veau marbré, dos à nerfs orné (reliure de l’époque).
Mes ordres d'achat