Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BULLETIN DECADAIRE de la République Française. Paris, de l’Imprimerie de la République, An VII. 30 numéros reliés en 1 volume in-8, basane blonde, dos à nerfs orné (reliure de l’époque).
Du n°1 au numéro 30. Bon exemplaire. (Tourneux, 708)
Mes ordres d'achat