BULLETIN DECADAIRE de la République Française.... - Lot 33 - Artenchères

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
BULLETIN DECADAIRE de la République Française. Paris, de l’Imprimerie de la République, An VII. 30 numéros reliés en 1 volume in-8, basane blonde, dos à nerfs orné (reliure de l’époque). Du n°1 au numéro 30. Bon exemplaire. (Tourneux, 708)
Mes ordres d'achat