BOURGET (Paul). Mensonges. Illustrations... - Lot 31 - Artenchères

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
BOURGET (Paul). Mensonges. Illustrations de Myrbach, gravure de Ch. Guillaume. Paris, Lemerre, 1890. In-12, broché, couverture illustrée. De la collection « Guillaume ». Bel exemplaire numéroté 2 sur Japon avec ses larges témoins d’origine conservés.
Mes ordres d'achat