Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BOURGET (Paul). Mensonges. Illustrations de Myrbach, gravure de Ch. Guillaume. Paris, Lemerre, 1890. In-12, broché, couverture illustrée.
De la collection « Guillaume ». Bel exemplaire numéroté 2 sur Japon avec ses larges témoins d’origine conservés.
Mes ordres d'achat