Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

AMICI – COTTAFAVI – MOSCHETTI. Album delle piu interessanti vedute di Roma. Roma, G.F. Ferrini, s.d. In-8 oblong, broché, couverture illustrée.
Recueil de 50 gravures en noir, toutes illustrant les plus beaux monuments de Rome. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat