Lot 75
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 25EUR

MARTIN DU GARD (R). Vieille France. Paris, Bibliophiles Franco-Suisses, 1935. In-4° en feuilles, sous couverture, chemise, sans étui.
Nombreuses lithographies originales in-texte de T. Van Elsen. Tirage à 115 exemplaires, celui-ci nominatif sur Arches, enrichi D’UN DESSIN AU CRAYON et du menu illustré.
Mes ordres d'achat