BEAUMARCHAIS. La folle journée ou le mariage... - Lot 22 - Artenchères

Lot 22
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
BEAUMARCHAIS. La folle journée ou le mariage de Figaro. Paris, Société du Livre d’Art, 1951. In-4° en feuilles, couverture, sous chemise et étui de l’éditeur. Lithographies en noir de Drian, dont 15 à pleine page. Tirage à 150 exemplaires, celui-ci nominatif sur Arches, enrichi du menu illustré de la société. Petites taches à l’étui.
Mes ordres d'achat