Lot 19
Estimation :
30 - 50 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

AUBRY (Octave). L'Espagne. Les Provinces du nord. De Tolède à Burgos - Les Provinces du sud. De Séville à Cordoue. Grenoble, Arthaud, 1929. 2 vol. in-4° brochés, couvertures illustrées. Aquarelles de Marius Hubert-Robert. – Visions d’Espagne, Idem, 1927. 2 vol. in-4°, brochés, couvertures illustrées. Aquarelles de Vernon Howe Bailey.
Ensemble 4 volumes non coupés, numérotés, état proche du neuf.
Mes ordres d'achat