DAUDET (A.). L’arlésienne. Paris, les Eclectiques... - Lot 45 - Artenchères

Lot 45
Estimation :
30 - 50 EUR
DAUDET (A.). L’arlésienne. Paris, les Eclectiques du Livre, 1931. In-4° broché. Lithographies originales en noir et en couleurs de Lucien Jonas. Exemplaire nominatif, un des 150 numérotés sur Rives réservés aux membres de la société, enrichi du menu de la société illustré d’une lithographie. Bel état.
Mes ordres d'achat