Lot 45
Estimation :
30 - 50 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DAUDET (A.). L’arlésienne. Paris, les Eclectiques du Livre, 1931. In-4° broché.
Lithographies originales en noir et en couleurs de Lucien Jonas. Exemplaire nominatif, un des 150 numérotés sur Rives réservés aux membres de la société, enrichi du menu de la société illustré d’une lithographie. Bel état.
Mes ordres d'achat